Будет ли Россия позориться до конца?

Будет ли Россия позориться до конца?
Россия продолжает воевать по учебнику
фото из открытых источников

Российская армия терпит фиаско

Говорят, что не исключено, что россияне будут продолжать забрасывать ракетами и на этой неделе. «Не исключено» – идеальная формулировка. Не нужно никаких разведывательных данных, инсайдов или даже тайного знания, которым владеет кума вашего двоюродного брата, сестра которой работает поваром в СБУ. Стреляли – ну мы же говорили. Не стреляли – ну мы тоже не говорили, что точно будут стрелять.

Вопрос в том, будет ли Россия последовательна в своей стратегии и будет ли позориться до конца. Признает ли, что стратегия не работает и нужно все же сохранить некоторые ракеты на будущее. Ибо стреляют они не просто так, не потому что истерика. А потому что таков метод. Так прописали.

Россия продолжает воевать по учебнику. Проблема в том, что это русский учебник, который писали русские и проверяли русские и что там написано может не работать. Но ведь люди старались. Писали. Это нужно выполнять.

Что они делают сейчас? Британская разведка раскопала и разложила по полочкам. Ну как раскопала. Нашла учебник для младших и средних генералов. Джеймс Бонд хорошо сработал.

В учебнике написано, что если что-то пошло не так, нужно применить SODCIT. Это концепция стратегической операции по уничтожению критически важных целей. Целью концепции является «создание условий для противодействия угрозам и недопущение агрессии, а в случае начала военных действий – нанесение противнику (коалиции) вреда, в ходе которого они отказались бы от продолжения (эскалации) на выгодных для России условиях».

Есть. Россия признала, что ВСУ на поле боя прямо скажем эскалируют. То есть дают российской армии люлей. И противодействовать этому россияне не могут. Поэтому стараются бить по инфраструктуре. Чтобы создать психологическое давление. И вынудить украинский народ потребовать от украинской власти перестать эскалировать и остановиться в освобождении украинской территории.

Все как по учебнику.

Только вот беда в том, что этот супер коварный план так коварен, что всем понятен. И что эта стратегия никогда не работала. Ни у россиян, ни у американцев, ни даже у Гитлера. И она такая откровенная и дерзкая, что хоть и создает проблемы и бесит, приводит к нервным срывам, но не эффективна, потому что вызывает у общества другое желание. Украинское общество еще больше требует от украинской власти ускорения эскалации и предоставления еще больших люлей и освобождения украинской территории.

Так будут или не будут? А никто не знает. Просто нужно быть готовым, что они могут это сделать. А если не сделают, можно радоваться. А если сделают, то держать психологический строй и показывать дулю Путину и его стратегии террора. Потому что он стреляет даже не по трансформаторам. Он стреляет по нашим мозгам. Там главная цель. Которую прописали в гениальной стратегии гениальных стратегов второй армии мира.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: