Россияне начинают заявлять о собственной «Победе»

Россияне начинают заявлять о собственной «Победе»
Маргарита Симоньян уверяет зрителей, что РФ воюет с НАТО
скриншот из видео

Рупоры Кремля пытаются оправдать провалы русской армии

Вы будете смеяться, но кремлевский пул теперь уверенно заявляет, что Украину они уже победили за два-три дня! Директор «Раша Тудей» Маргарита Симоньян рассказывает об этом на шоу у своего коллеги Владимира Соловьева.

«Украину мы как таковую победили в первые два-три дня, когда взяли Гостомель, когда совершенно обезоружили, по сути, Украину, уничтожив основные ее военные силы. А потом началась война с НАТО и не только с НАТО. Сейчас идет война с НАТО на территории Украины».

Оригинальная уловка ситуации. Но вполне в духе Кремля. Украину они победили давно и легко. А сотни тысяч чмобиков уже больше года утилизируются по 300-1000 ежедневно – так это уже НАТО, а не Украина.

Но решение достаточно эффективно. Оно делает войну с Украиной и «целые спецоперации» неактуальны и неинтересны никому, потому что это было давно и неправда. Следовательно, и оправдываться за провал не нужно. Там все было успешно и моментально, как и обещали, а «это другое».

Кремль, похоже, действительно готовится представить поражение как победу, изоляцию как спасение, бедность как «духовное обогащение». И россияне это проглотят.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: