Мать оккупанта рассказала, что транслируют российские СМИ о войне в Украине (аудио)

Мать оккупанта рассказала, что транслируют российские СМИ о войне в Украине (аудио)
Россияне в телевизоре побеждают украинцев
фото с открытых источников

«Уже Запад денег не дает, оружие тоже приостанавливают, не посылают»

Очередной разговор оккупанта со своей матерью опубликовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины. Женщина рассказывает о новостях, транслируемых российскими СМИ. Главное мнение – Украина понемногу кажется: «Уже Запад денег не дает, Оружие тоже приостанавливают, не посылают».

Сын говорит, что все это неправда и жалуется на отношение к военным со стороны высшего руководства и боится, что его упрятут в тюрьму в случае отказа воевать: «Здесь больше техники, чем человека… Я боюсь, чтобы действительно не посадили» . Мама подтверждает такую возможность: «Путин сказал считать дезертирством и сразу… Сажать! Как дезертирство считать и сажать».

Напомним, ряд чувствительных ударов Вооруженных сил по складам боеприпасов оккупационных сил заставил россиян прибегнуть к маскировке поставок оружия.

Известно, что в июле ВСУ нанесли несколько точных ударов по складам, где рашисты хранили боеприпасы. Так, только с 15 июля были уничтожены два российских состава на Херсонщине – районе Благодатного и Давыдова Брода.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: