Путин и «резиновая попа». Глава Кремля рассказал детям секрет успеха (видео)

Путин и «резиновая попа». Глава Кремля рассказал детям секрет успеха (видео)
По словам президента РФ, трудолюбие – очень непростая вещь
Фото: скриншот из видео

Путин провел с детьми «разговор о важном» и шокировал крайне странным сравнением

Накануне, 1 сентября, кремлевский диктатор Владимир Путин выступал перед детьми в Калининграде. Во время открытого урока под названием «Разговор о важном» президент РФ заявил школьникам, что «трудолюбие – это отдельный талант, а не просто резиновая попа».

Путин решил рассказать детям о том, как важно любить труд. Однако для убедительности озвучил очень странное и неоднозначное сравнение, которое вряд ли поняли маленькие слушатели.

«Трудолюбие – это вообще отдельный талант, это не просто, извините, резиновая попа. Это талант заставить себя работать и уметь делать продуктивно, правильно организовать то, чем вы занимаетесь. Все это вместе с дисциплиной и может принести результат». От успеха каждого зависит успех страны в целом. Все, что произошло со мной, меня устраивает», – заявил президент РФ перед юной аудиторией.

Что конкретно имел в виду Путин под резиновой попой, неясно.

Напомним, российский диктатор Владимир Путин отреагировал на создание в Украине политического центра вооруженной борьбы российской оппозиции. Он заявил, что целью так называемой «специальной военной операции» является ликвидация этого «антироссийского анклава».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: