Шендерович: Все россияне уже платят за то, что вовремя не свергли Путина

Шендерович: Все россияне уже платят за то, что вовремя не свергли Путина
Россияне платят страшную цену за то, что вовремя не свергли Путина
Фото из открытых источников

«В России еще не сажают в газовые камеры, но уже есть концлагеря»

Миллионы россиян заплатили за войну, начатую диктатором Владимиром Путиным, деградацией и нищетой. Десятки тысяч русских матерей отдали своих детей насмерть. Пока все россияне платят страшную цену за то, что вовремя не сбросили Путина. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал известный российский публицист Виктор Шендерович.

«Миллионы идеологически близких мне людей, моих читателей заплатили маргинализацией, унижением, тюремными сроками, полицейскими репрессиями и запретами на профессию. Сегодня миллионы россиян, противостоящих Путину и не поддерживающие его публично, находятся в правах евреев после 1935 года после Нюрнбергских законов. Мы все ограничены в правах. Пока не сажают в газовые камеры, но уже есть концлагеря. Хотя это сложная картина, и я эмоционально прекрасно понимаю украинцев, не желающих об этом слышать и слушать. Никаких претензий к ним нет», – заявил Шендерович.

Публицист настаивает, что люди с буквой «Z» на лбу – это лишь часть россиян, и она относительно небольшая. Остальные – заложники.

«Действительно, в России есть люди, которые одобряют спецоперацию, но их явно не большинство. Есть люди, которые идеологически это одобряют, очень небольшое количество выгодоприобретателей, есть какое-то количество просто зашоренных людей. Остальные – это огромный стокгольмский синдром», – сказал Шендерович.

Ранее критик Путина объяснил, что может спасти Россию. Военное поражение – последний шанс сегодняшней России, потому что после военного поражения может ускориться падение империи.

Также российский оппозиционер рассказал, какая коварная болезнь постигла Медведева.

Читайте также: Виктор Шендерович: Военное поражение – последний шанс России

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: