Роспропаганда нахваливает Гитлера и призывает россиян к всеобщей мобилизации

Роспропаганда нахваливает Гитлера и призывает россиян к всеобщей мобилизации
Российские пропагандисты в эфире «Соловьев LIVE» нахваливают Гитлера
скриншот

На российском телевидении так называемые эксперты открыто увлекаются Гитлером

Российские пропагандисты перешли от восхваления Владимира Путина к восхвалению другого диктатора – Адольфа Гитлера. На шоу «Соловьев LIVE» так называемые эксперты начали рассказывать, что немецкий фюрер является «большим стратегом». Также они намекнули, что в России уже нужно объявлять всеобщую мобилизацию.

«Вот Адольф Гитлер – большой стратег. По результатам, конечно, не очень. Перешел к мобилизации в 1942 году. А было поздно, потому что он тоже исходил из формулы Павловского в определенной степени», – сказал один из экспертов.

Другой гость программы назвал Гитлера сомнительным стратегом, ведь поздно объявил мобилизацию и добавил, что выходил из формулы блицкрига.

Отметим, что сам российский пропагандист Владимир Соловьев тоже сторонник Гитлера. В феврале 2021 года он заявлял, что тот «был очень смелым человеком».

Напомним, что министр иностранных дел России Сергей Лавров вызвал международный скандал, сравнив президента Украины Владимира Зеленского с фюрером Германии Адольфом Гитлером и заявив, что последний имел еврейскую кровь – а одними из самых активных антисемитов были именно евреи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: