В оккупированном Севастополе прогремел «хлопок» (видео)

В оккупированном Севастополе прогремел «хлопок» (видео)
В Крыму раздавались взрывы
Фото из открытых источников

Оккупационные власти пока никак не комментируют громкие звуки, которые слышали местные жители

Во временно оккупированном Севастополе в Крыму ночью 22 марта раздались взрывы. После этого пропало электричество в районе Южной бухты. Об этом пишут местные паблики.

Жители города пишут о нескольких громких звуках, похожих на взрывы. Один прозвучал примерно в 03:40, а другой где-то в 4:40 в районе Пожарова.

«Какие выстрелы и взрывы – что происходит, не ясно… В Севастополе взрыв!» – пишут в Telegram-каналах «ЧП Севастополь» и «Севастополь слезам не верит».

Как сообщают пользователи, после похожих на взрывы звуков исчез свет в Южной бухте, расположенной в центральной части городской застройки и разделяющей Южную сторону Севастополя на Городскую и Корабельную.

В сети опубликовали видео взрыв.

Очевидцы отмечают, что от взрывной волны в них задрожали окна в домах и сработали сигнализации в автомобилях.

«Появилась информация, что на Севастополь могла быть совершена атака и морскими, и воздушными беспилотниками», – пишет Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ».

Также сообщается о новых взрывах с 5:44 до 6:23 с промежутками в 10-15 минут. Паблики сообщают об активной работе ПВО в городе. Кроме того, были слышны звуки автоматной очереди. Вероятно, в бухте сбит морской беспилотник.

В городе пока не фиксируются попадания, задымлений и пожаров не видно. В то же время перекрыт рейд и движение катеров.

Оккупационные власти пока молчат.

Напомним, что вечером 20 марта во временно оккупированном Джанкое на Крымском полуострове раздалось несколько взрывов. В частности, БПЛА атаковали аэродром, военный городок, железнодорожный узел.

Позже в ГУР Минобороны Украины подтвердили успешный удар по железной дороге и уничтожение партии российских «Калибров». После взрывов в Джанкое введен режим чрезвычайной ситуации.

К слову, Генштаб сообщил цель взрывов в Джанкое.

Читайте также: Взрывы в Джанкое: аналитики допустили, какая техника РФ пострадала (спутниковые снимки)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: