Прозрела? Появилось странное сообщение Поклонской о «русской весне» в Крыму

Прозрела? Появилось странное сообщение Поклонской о «русской весне» в Крыму
Наталья Поклонская – уроженка Луганской области
Фото из открытых источников

Скандальная чиновница пожаловалась, что Крыму обещали спокойную жизнь «в родной гавани» и золотые горы, но стало только хуже

В соцсетях активно распространяют сообщение предательницы Натальи Поклонской, которую большинство знает по прозвищу «няш-мяш». В своих страстях она якобы опубликовала сообщение, где усомнилась в «русской весне» и о том, что Крым лучше живется под российской оккупацией.

Поклонская также вспомнила листовки от россиян, где жителям Крыма обещали спокойную жизнь «в родной гавани» и золотые горы, но стало только хуже.

Прозрела? Появилось странное сообщение Поклонской о «русской весне» в Крыму фото 1

Она отметила, что должна радоваться событиям девятилетней давности, но не может, потому что крымчан обманули россияне. Впрочем, пока это все понятна сама Поклонская, и сделала эти сообщения, или ее страница была сломана неизвестными. Сейчас эти сообщения удалены со страницы.

Ранее Поклонская говорила о том, что Украина это действительно не Россия, и что скорый захват новых территорий невозможен, потому что на территории Украины «сформировалось что-то свое». Поэтому вполне возможно, что коллаборантка в конце концов прозрела.

Прозрела? Появилось странное сообщение Поклонской о «русской весне» в Крыму фото 2

А в июне 2022 года она объявила, что стала советником генпрокурора РФ Игоря Краснова и прекращает публичную деятельность в соцсетях. С тех пор на ее страницах действительно нет сообщений.

«Мной прекращается ведение социальных страниц и любая общественная деятельность. Теперь буду заниматься выполнением поставленных генеральным прокурором России задач в соответствии с федеральным законом «О прокуратуре РФ». Для представителей средств массовой информации сообщаю, что за комментариями следует обращаться в пресс-службу Генеральной прокуратуры РФ», – написала она.

Также неизвестно, где сейчас находится «няш-мяш», ведь ее назначению на новую должность предшествовало увольнение из «Россотрудничества». Тогда она объявила, что будет защищать права своих соотечественников в Украине. И именно это могло повлиять на дальнейшую карьеру предательницы.

Наталья Поклонская – уроженка Луганской области. До оккупации Крыма работала там в украинской прокуратуре. В марте 2014 года перешла на сторону оккупантов, россияне ее назначили «прокурором Крыма».

Усилиями прокурора Поклонской был запрещен Меджлис крымскотатарского народа, названный экстремистским. Также коллаборантка работала над обвинением по делу крымских патриотов Олега Сенцова и Александра Костенко и т.д.

Читайте также: Путин заткнул рот Поклонской

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: