«В шоколаде лучше, чем в г*вне»: группа «ТІК» высмеяла Тимошенко и Зеленского

«В шоколаде лучше, чем в г*вне»: группа «ТІК» высмеяла Тимошенко и Зеленского

В клипе на новую песню «Циклоны» музыканты прошлись по теме предстоящих президентских выборов

Группа «ТІК», которая поддержала президента Петра Порошенко на выборах, выпустила клип на песню «Циклоны», в котором высмеяла Юлию Тимошенко, Владимира Зеленского и других участников презиентской гонки.

Главную роль в клипе исполнил Виктор Андриенко. По сюжету один из избирательных участков в день голосования заливает канализация.

«Циклоны - это гротескная форма происходящего в нашей стране накануне выборов. Все персонажи, конечно, вымышленные. Если вы хотя бы раз не улыбнетесь в течение нашего видео «Циклоны», обещаю вам вернуть доллар по восемь. А если серьезно, относитесь к выборам не как к развлечению, а как к ответственной миссии. Потому что сейчас от каждого из нас зависит ассенизация политических процессов в нашей стране и хорошая погода», - сказал лидер группы «ТІК», общественный деятель Виктор Бронюк.

Несколько фраз из текста песни:

«Весенние циклоны, эти клоуны. Недолюстрованнные, перекрашенные. С вилами и косами на постаменты. Голыми и босыми идут в президенты».

«В новый курс на старой кобыле. Мы где-то уже слышали, мы там «уже были». Газ подешевеет от тети Юли и так 20 лет, а в кармане две дули».

«Владимир также сейчас не тренд, он у москалей есть уже такой президент. И как бы не получилось нам с вами назло, из маленького Вовки большое х*йло».

«Не знаю, как вам, а как по мне, в шоколаде немного лучше, чем в г*вне».

Гастрольные бигборды группы «ТІК» с фразами песни можно увидеть в Днепре, Сумах, Кривом Роге, Чернигове, Полтаве и Кременчуге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: