Вдавливался в стульчик, едва говорил: выступление Путина озадачило соцсети (видео)

Вдавливался в стульчик, едва говорил: выступление Путина озадачило соцсети (видео)
Поза главы Кремля была напряженной
Фото: скриншот из видео

В последнее время ходили слухи, что у президента РФ серьезные проблемы со здоровьем

Кремлевский диктатор Владимир Путин 5 сентября прибыл с рабочим визитом на Камчатку, где встретился с участниками молодежного форума «Экосистема. Заповедный край». Там он отвечал на вопросы участников форума, однако вид во время общения выглядел крайне нездоровым.

Судя по кадрам, Путин говорил с усилиями, прерывистым голосом, а еще запинался. Также делал странные суетливые движения руками и ногами, вертелся на стуле, словно ищет себе место.

Комментаторы в сети отметили, что диктатор «совсем сдал» и как будто не мог найти себе места на стуле.

Вдавливался в стульчик, едва говорил: выступление Путина озадачило соцсети (видео) фото 1

Однако это не помешало Путину угостить слушателей сказками о «националистическом режиме в Киеве» и любимой басней пропагандистов о «разбомбленном Донбассе». Также Россия стремилась разрешить ситуацию мирно, однако усилия «миротворцев» не оценили.

Напомним, также Путин в странной позе замахнулся на символ Японии (видео).

Ранее, 1 сентября, кремлевский диктатор Владимир Путин выступал перед детьми в Калининграде. Во время открытого урока под названием «Разговор о важном» президент РФ заявил школьникам, что «трудолюбие – это отдельный талант, а не просто резиновая попа».

Ранее российский диктатор Владимир Путин побывал с рабочей поездкой в ​​Калининграде. Там он «пообщался с жителями региона». При этом общение выглядело довольно забавно.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: