Захватчик признался, что у них армия извращенцев (видео)

Захватчик признался, что у них армия извращенцев (видео)
Россияне даже не стесняются своих бесчеловечных наклонностей
Фото: скриншот из видео

Оккупантов возбуждают убийства гражданского населения

В сеть попало видео с разговором российских оккупантов, которые совершили страшное признание, которое объясняет, почему они совершают такие ужасные преступления в Украине.

Один из оккупантов, Евгений Рассказов, на позывной «Топаз» (не путать с участником Антимайданов – ред.) признается, что испытывает сексуальное возбуждение от убийства украинцев.

«Когда человек едет на войну – это же половое влечение. Это приблизительно как бабу хотеть. Когда ты убиваешь поросенка – все понимают кого я называю поросенком – ты же смакуешь, что у него жена вдовой осталась. Ты смакуешь, как они рыдают всей семьей, как он приедет домой в гробу. И эрекция же возникает!» – говорит он.

Напомним, в понедельник, 22 августа, около 4 часов утра во временно оккупированном Донецке начали раздаваться взрывы. Взрывы прогремели в Пролетарском районе Донецка. Местные жители заявили, что горит склад боеприпасов.

21 августа на рассвете взорвался склад боеприпасов во временно оккупированной Горловке.

Также украинские военные уничтожили склад с российскими боеприпасами в Каховке и подтвердили поражение двух мостов на юге.

Добавим, по данным Генштаба ВСУ, с начала полномасштабного вторжения России в Украину уничтожено около 45 550 рашистов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: