Жители российского Ростова в панике из-за взрывов в городе (видео)

Жители российского Ростова в панике из-за взрывов в городе (видео)
В РФ снова сообщают об взрывах
фото из открытых источников

В городе прогремело три взрыва

Сегодня, 21 августа, в российском Ростове-на-Дону прогремел ряд взрывов. Об этом сообщают местные Telegram-каналы.

Местные жители заявляют, что взрывы слышны в разных уголках города. Также в сети публикуют видео, на котором слышен звук взрыва. Пока деталей об инциденте нет.

Жители российского Ростова в панике из-за взрывов в городе (видео) фото 1

Напомним, ранее сообщалось, что все аэропорты Москвы закрыты из-за налета дронов. Объявлен так называемый режим «Ковер», который вводится при попытке сбить неизвестные объекты.

К сведению, атаки дронов на Москву участились. Военное ведомство РФ утром 21 августа заявило о том, что якобы сбило беспилотников в Московской области.

Также российские СМИ пишут, что московский аэропорт «Внуково» временно не принимает и не отправляет рейсы. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в целях безопасности с 6:25 часть рейсов была перенаправлена в другие авиагавани.

Напомним, в ночь на 18 августа Москву атаковали три беспилотника. Один долетел до цели и поразил ее. Установлено, что один из беспилотников упал на экспоцентр на Краснопресненской набережной. Информации о пострадавших нет. По данным источника в Министерстве чрезвычайных ситуаций, незначительные повреждения зафиксированы в одном из павильонов Экспоцентра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: