Братья воссоздали детские фотографии к юбилею матери

Детские фотографии

Парни сделали своей матери роскошный подарок на юбилей, воссоздав свои детские фотографии

Все мамы с трепетом хранят в своей памяти детские образы своих детей, часто обращаясь к альбомам с детскими фотографиями, чтобы погрузиться в прошлое и вспомнить те времена, когда их чада были юными и несмышлеными сорванцами.

Мама же Саймона Тестера из Великобритании всегда мечтала о том, чтобы он и его брат как-то нашли время на то, чтобы воссоздать свои некоторые фотографии детских лет.

Эту мечту своей мамы парни всё-таки смогли осуществить, и сделали они это специально под её 50-летний юбилей, распечатав фотоснимки на большом холсте и преподнеся этот свой подарок прямо во время торжества, в присутствии родственников и друзей.

«Моя мама всегда хотела, чтобы мы с братом воссоздали фотографии из нашего детства. Поэтому мы решили провести один морозный февральский день, воссоздавая 9 фотографий, которые она с гордостью показывала всему дому, хотя у нее в арсенале их были сотни. В итоге получился довольно милый презент, который мать парней, мы уверены, будет бережно хранить долгие годы».

В итоге получился довольно милый презент, который мать парней будет бережно хранить долгие годы.

«Если у вас есть возможность сделать что-то подобное — сделайте! Было очень приятно хотя бы ненадолго вернуться в свое детство, делая подарок, который наша мама будет хранить как сокровище ее много-много лет.

Кроме того, это было еще и очень весело, учитывая тот факт, что мой брат, который младше меня на 2,5 года, теперь намного выше меня».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: