Голуби и вилки стали частью рекламной кампании часов Gucci

#TimetoParr

Итальянский бренд Gucci инициировал новый Instagram-проект с фотографом Мартином Парром

Итальянский бренд Gucci запустил рекламную кампанию часов марки совместно с британским фотографом Мартином Парром. Он работает в жанре документальной фотографии и прославился благодаря серии снимков ежедневной жизни, сделанных в разных уголках мира — от Гонконга до Нью-Йорка. 

Кампейн запустили в инстаграме Gucci под хештегом #TimetoParr. Представленные снимки демонстрируют привычную для Парра эстетику обыденности. Среди выбранных для съемок локаций — важные для Gucci места во всем мире: гарлемское ателье Dapper Dan, Чатсуорт-хаус в Дербишире, ресторан Bibo в Гонконге, Gucci Garden во Флоренции и другие. 

На фотографиях можно увидеть пару, которая делает селфи, девушку, которая ест банан, руку, которая ловит такси, много вилок и голубей. Главным элементом снимков являются часы Gucci на запястьях героев. По словам Парра, вписать часы в общую картину было не самой легкой задачей. 

«Понадобилось некоторое время, чтобы понять, как сделать интересную фотографию с часами, — говорит Мартин. — Необходимо снимать достаточно близко, чтобы уловить детали. К тому же надо следить за тем, чтобы окружающая среда не отвлекала от них». Но, как утверждает фотограф, он любит сложности в фотографии и работать над кампейном было весело. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: