Художник показал красоту Египта с необычного ракурса

Мухаммед Салах

Художник Мухаммед Салах нашел прекрасный способ привлечь внимание к Египту

Египетский художник Мухаммед Салах старается показаться красоту Египта интересным и красивым способом. Мохамед Салах изучал современные науки и искусство, когда вдруг обнаружил, что содействие туризма в Египте невероятно креативным и восторженным. Так и появились его стильные работы, которые  показывают волшебные пейзажи Египта.

Результат получается великолепным. Кроме того, его творчество даёт местным дизайнерам возможность вводить новшества.

Роскошные здания, захватывающая природа и колоритные жители – на это, в первую очередь, обращают внимание туристы, которые впервые попадают к незнакомую им страну. Чтобы привлечь отдыхающих в Египет, Мохаммед Салах сделал серию креативных фото, в которых необычно показал красоту государства.

Художник избрал для фотографий нарисованные картинки на обычной белой бумаге. Мохаммед Салах нарисовал девушек в стильном наряде. Египтянин намеренно не добавлял цветов в одежду красавиц, чтобы красота природы сделала это за него.

Для этого мужчина аккуратно вырезал отверстия на месте наряда нарисованных модниц и стильно подобрал место для снимков. Результаты фотосессии уже покорили сеть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: