Кейт Миддлтон сочетает наряды дочери со своими: лучшие парные образы

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта всегда появляется в платьицах, которые прекрасно гармонируют с нарядами ее матери

Кейт Миддлтон давно сохраняет за собой статус одной из самых стильных британок. А ее дочь, принцесса Шарлотта, идет по стопам матери - в честь девочки уже назвали коллекцию детской одежды. Кроме того, наряды, похожие на те, в которых она появляется на официальных портретах и мероприятиях, раскупаются в считанные часы.

Образы своей дочери Кэтрин подбирает, исходя из простого принципа — это должны быть вещи демократичных марок, которые при этом будут созвучны ее собственным образам.

Например, в день рождения Ее Величества королевы Елизаветы II мать и дочка появились в нарядах холодного голубого оттенка. В таких образах герцогиня Кембриджская и ее единственная дочь смотрелись великолепно на балконе Букингемского дворца.

Кэтрин выбрала замечательное платье от своего любимого бренда Alexander McQueen с замысловатой детализацией на рукавах. Малышка же появилась в милейшем цветочном платье, цвет которого был идентичен наряду герцогини.

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл Кэтрин появилась в платье-пальто цвета слоновой кости, а Шарлотта носила соответствующее белое платьице.

Каждый свой выход с дочерью герцогиня Кембриджская продумывает еще серьезнее, чем одиночный. И дело не только в том, что парные образы лучше смотрятся на фотографиях. А, прежде всего, в том, что они подчеркивают единство матери с дочерью и гармонию семейных отношений королевской четы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: