Китти Спенсер, Наоми Кэмпбелл, Мэй Маск и Эшли Грэм: потрясающий показ Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana Alta Moda

На легендарном озере Комо прошел кутюрный показ Dolce & Gabbana

Спустя две недели после звездного дефиле на Неделе мужской моды Доменико Дольче и Стефано Габбана устроили на озере Комо настоящий фэшн- уикенд  с модными вечеринками и, конечно же, фееричным шоу Dolce & Gabbana Alta Moda.

Бренд Dolce & Gabbana всегда поражает эпичностью и масштабностью своих показов и на этот раз они это в очередной раз показали.

Для показа потрясающей коллекции, вобравшей в себя дух эпохи Возрождения и итальянскую историю, было выбрано одно из самых живописных и романтических мест в Италии - парк Тересио Оливелли. 

В окружении роскошной природы, которой и славятся окрестности озера, по насыпной дорожке мимо старинного фонтана шли и модели, и верные поклонницы бренда. Показ открыла племянница принцессы Дианы — леди Китти Спенсер. За ней последовали Эшли Грэм, Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл и многие другие.

Среди моделей оказалась и Мэй Маск — ценительница кутюра и по совместительству мама Илона Маска. Она вышла в нежно-зеленом платье, декорированном перьями, и в цветочном головном уборе.

По словам Доменико Дольче, в каждом платье можно найти множество референсов, но главным источником вдохновения было само место — озеро Комо. Отсюда и прекрасные пейзажи на платьях, и цветы в огромных тиарах, и удачно подобранная цветовая гамма. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: