На грани реальности и вымысла: юный художник из Индонезии покорил сеть своими работами

фото: Rama Krisna Mukthi Adi

У каждого из нас в детстве была своя мечта

Кто-то хотел вырасти и стать пожарным, кто-то - быть как Юрий Гагарин и отправиться вслед за ним в космос. Так же и у нашего современника, Рамы Кришну Мукти Ади (Rama Krisna Mukti Adi), была мечта – вырасти и стать одним из лучших мастеров Фотошопа. И вот теперь мальчик вырос, и на стыке второго десятка лет создаёт грандиозные шедевры на грани с реальностью и вымыслом.

Конечно же, сегодня никого не удивишь графическими редакторами и их возможностями, но то, что делает этот индонезийский юноша – нечто абсолютно новое, что невозможно сравнить с другими поделками и изображениями талантливых творцов.

Его главная изюминка – это сочетание всего несочетаемого, к примеру, изображений из фотобанков с личными фотографиями, что ложатся на определённый фон и затем становятся настоящими шедеврами современного искусства. Мало кто может представить себе, что же можно сделать с простеньким фото, скачанным с того же Шутерстока. А вот Рама Кришна обладает поистине феноменальной фантазией, не повторяясь ни в одном сюжете в своих работах.

Юный мечтатель показывает своими творениями, что жизнь полна самых необычных красок и разнообразия, важно лишь раскрыть глаза пошире, подключить фантазию и увидеть всё это творящееся прекрасное безумие. Так и появились известные на весь мир и любимые многими летающие и светящиеся медузы над озером, словно сошедшие с экранов фантастического кино. Здесь и извилистые дорожные, горные серпантины, а также бездонные океаны с лодочниками, что спокойно гребут дальше, невзирая на вздымающийся над волнами хвост величественного кита. Или же чего только стоит знойная пустыня с путниками, что бредут по направлению к шумящему и бурлящему лазурному океану, волны которого омывают прибрежный песок. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: