Брови в виде новогодних елок: новый бьюти-тренд

999stories.com

В канун Нового года вся бьюти-индустрия бурлит интересными новинками

И если вы думаете, что брови никак нельзя принарядить к этому важному событию, то глубоко ошибаетесь. Именно брови могут стать вашей изюминкой в новогоднем образе. Нужно лишь немного поколдовать над ними.

Модницы одна за другой делятся результатами своих трудов с пользователями Инстаграма. Варианты украшения на любой вкус. Например, почему бы не сделать из бровей шапку Санта Клауса. Покрасьте их в красный цвет и дорисуйте белый помпон.

Красавицы с фантазией могут сделать из бровей настоящие елочки, уложив их с помощью лака. А украсить можете по своему вкусу.

Маленькая золотистая звездочка на «верхушке» и разноцветные камушки на «веточках» станут отличным выбором к Новому году. К слову, идея сделать из бровей елку появилась благодаря забавному праздничному фильтру в гаджетах интернет-пользователей.

Для тех же, кто не привык или не хочет тратить много времени на украшение бровей, есть и менее затратные варианты. Новогодние брови можно оформить и с помощью обычных разноцветных блесток, наложив их сверху.

Еще один вариант украшения подойдет тем, кто хорошо рисует, просто нарисуйте новогоднюю гирлянду вокруг бровных дуг или маленькую шапочку Санты сверху. Такая незначительная деталь привлечет внимание к вашему образу и заодно подарит позитив окружающим.

Согласитесь, видя эту милоту, так и тянет улыбнуться. И неважно сколько вам лет, если вы обладаете хорошим чувством юмора.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: