Вера Брежнева снялась топлес и раскрыла главный секрет стройности на карантине

Экс-солистка группы «Виа Гра» Вера Брежнева

Поклонники оценили точеную фигуру звезды, и советы по питанию

38-летняя певица и мать двоих детей Вера Брежнева рассказала о том, как не набрать лишние килограммы во время карантина и заполучить тело своей мечты. Экс-солистка группы «Виа Гра» призналась, что регулярно устраивает разгрузочные дни. В период самоизоляции знаменитость не дает себе послаблений.

screenshot_5_32

В это время Вера, которая обычно не ест красное мясо, исключает из рациона вообще весь животный белок, а также глютен, молочные и сахаросодержащие продукты. «Можно крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается один в неделю. В идеале нужно сделать два. И без разницы с каким интервалом. Но важно продолжать пить достаточное количество воды», - отметила Брежнева.

В разгрузочные дни знаменитость по‑прежнему три раза в день. Также Вера занимается спортом в домашних условиях. «Для каждого человека важна разгрузка организма, и у каждого она разная. Сейчас мы дома, и я ем больше обычного. Поэтому разгрузочные дни — обязательны», — подытожила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VB Diary Vera Brezhneva (@vbdiary)

Свои слова Вера сопроводила откровенным снимком. Певица сделала селфи в зеркало — артистка снялась топлес, прикрывая руками обнаженную грудь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: