Сергей Притула и лидер группы «Антитела» Тарас Тополя рассказали, как избавиться от помелья

Тарас Тополя и Сергей Притула

Во время съемок шоу «Хто зверху?» мужчины поделились проверенными способами прийти в себя после знатного застолья

Рассол, жирная пища, разные антипохмелины из аптеки – у всех есть свои секретные способы борьбы с похмельем. К примеру, актер «Вар‘яти-шоу» по утру после вечеринки спасается таблеткой анальгина. А капитан мужской команды «Хто зверху?» Сергей Притула предпочитает всем таблеткам – сон.

«Бывало в моей жизни несколько раз, когда встать с утра мне было очень тяжело, так как с вечера я выпил бокал шампанского, - начал свой рассказ шоумен Сергей Притула. – Я ж совсем не пью. Вот кум Виталий Тильный мне даст соврать. Но в те два раза, когда я употреблял алкоголь, у стра просыпался сам не свой. Просыпаюсь и думаю: что делать? Попробовал одно, второе, пятое.. Не помогает. А, думаю, черт! Обнял подушку, проспал пол дня, проснулся, как новая копейка! Это и есть мой секретный рецепт»

27.06___2_01

А вот фронтмен группы «Антитіла» Тарас Тополя – большой любитель кисломолочных продуктов. И утром после вечеринок он спасается бутылочкой айрана.

Ведущий Тимур Мирошниченко – тот еще лайфхакер. Он нашел свой способ, как устранить все последствия бурной ночи!

 «Если с перегаром еще можно как-то справиться: выпить кофе, заесть петрушкой, то с опухшим лицом – сложнее. Поэтому рассказываю свой личный метод: намыливаешь на несколько секунд лицо хозяйственным мылом, оно стягивает кожу. И выглядишь огурцом! Да, это не очень приятная процедура. Но эффект есть!» – рассказал ведущий.

Метод Тимура довольно радикальный. Поэтому убедительная просьба: не пользуйтесь этим способом без предварительной консультации с врачом.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: