В Африке укусила мужчину и сломала зуб

Фото: Jarid Norman

Акулу заинтересовала рыба, которую Норман подстрелил из подводного ружья и держал в руках

У берегов ЮАР акула напала на ныряльщика, укусила его за голову и сломала зуб. Об этом сообщает издание The Sun.

Инцидент произошел, когда 38-летний Джарид Норман занимался подводной охотой в провинции Квазулу-Натал. Он видел, что рядом плавают акулы, но это его не смущало. «Это как змеи в саду, – объясняет мужчина. – Они не обращают на тебя внимания, если их не злишь и у тебя нет чего-то, что им нужно».

Акулу заинтересовала рыба, которую Норман подстрелил из подводного ружья и держал в руках. Одна из хищниц подплыла к нему и попыталась отнять улов, но вместо этого задела его голову. «Ощущение было такое, будто кто-то ударил меня кулаком по голове, – рассказывает мужчина. – Но это не было нападением, она метила в рыбу, которую я держал в руке».

Со второй попытки акуле удалось отобрать рыбу у Нормана, после чего она ретировалась. Мужчина почти не пострадал и лишь на суше заметил, что в коже на его голове что-то застряло. «Я что-то нащупал на голове и сначала решил, что, может, сам себя ранил, – утверждает он. – Но потом посмотрел в зеркальце в машине и увидел там что-то костяного цвета. Это был маленький фрагмент акульего зуба».

Ранее «Скотч» сообщал, что брак певца Дзидзьо трещит по швам. Супруги уже девять месяцев не живут вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – заявил артист.

Также знаменитость ответил на упреки бывшей возлюбленной в том, что он не хотел детей и намеки на то, что Михаил Хома ей изменял.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: