Британский кондитер признался, что дожил до 100 лет благодаря сладостям

Кондитер Лесли Хеймен

Мужчина по-прежнему в хорошей форме и ведет активный образ жизни

Англичанин Лесли Хеймен недавно отметил впечатляющую дату — 100 лет. В 12-летнем возрасте мужчина начал работать в кондитерской города Илминстер, графство Сомерсет, которую основал еще его дед. За это время он пережил Вторую мировую войну и дважды чуть не погиб — во время извержения вулкана Этна и когда его танк подбили фашисты. Сейчас Лесли по-прежнему в хорошей форме и ведет активный образ жизни. Секретом своего долголетия и хорошего самочувствия столетний старец считает здоровый аппетит и любовь к сладостям.

 «У Лесли просто невероятный аппетит, он ничего не оставляет на тарелке и никогда не отказывается от десерта. Удивительный человек!» — рассказала 74-летняя невестка Дженнифер.

«Он ест больше, чем я. Не понимаю, как в него помещается вся эта еда!» — шутит 74-летний сын Тим.

У Лесли Хеймена трое детей, пятеро внуков и десять правнуков. Он и сейчас живет в своем доме и занимается садоводством. Любимые блюда долгожителя — яблочный пирог, шоколадный брауни и бисквит.

Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи

Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: