Положение обязывает: Кейт Миддлтон рассказала, что 8-месячного принца Луи учат махать по-королевски

Кейт Миддлтон, принц Уильям с детьми
Сплетник

Повышенное внимание СМИ, обучение этикету и множество обязанностей - все это ждет маленького Луи

Жизнь члена монаршей семьи непроста, об этом знает каждый представитель королевской династии, который с самого маленького возраста учится этикету и различным формальностям, связанным с его происхождением. 8-месячный сын Кейт Мидллтон и принца Уильяма уже учится правильно махать, ведь ему это обязательно пригодится.

Об этом рассказала сама герцогиня Кембриджская во время своего делового визита на Кипр. В ходе встречи с жителями страны Кейт пообщалась с молодой мамой по имени Риан Дэвис, которая пришла с трехмесячной дочкой. Она рассказала, что супруга принца расспросила ее про малышку, а потом рассказала об успехах своего маленького сына Луи и о том, что его уже учат приветствовать публику по-королевски.

Его старший брат Джордж и сестра Шарлотта уже обучены этикету, они умеют и правильно махать рукой толпе, и позировать фотографам, при этом девочка явно чувствует себя в роли принцессы намного увереннее, чем ее старший брат. Интересно, как себя на публике будет вести Луи, когда подрастет и столкнется с повышенным вниманием прессы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: