Сколько заработал мальчик, который подарил Меган Маркл ожерелье из макарон

Меган Маркл

Гэвин Хазелвуд из Мельбурна продал уже около четырехсот таких ожерелий

Шестилетний Гэвин Хазелвуд из Австралии – большой поклонник Меган Маркл. Поэтому, когда он узнал, что герцогиня и принц Гарри приехали с официальным визитом в Австралию, притворился больным, чтобы не идти в школу, а потом уговорил маму отвести его погулять там же, где будут Меган и Гарри. С пустыми руками Гэвин пойти не мог, поэтому сделал для Меган ожерелье – покрасил несколько макарон в виде динозавриков золотой краской и нанизал их на шнурок. А чтобы герцогиня точно заметила мальчика, приготовил еще и плакат: «Я сделал для вас ожерелье!»

План сработал: Меган увидела плакат, приняла подарок и тут же надела его на шею. И целый день его не снимала. После этого знакомые семьи Гэвина уговорили его родителей завести сайт по продаже таких ожерелий.

2-66_1_01

Так вот, шестилетний Гэвин Хазелвуд из Мельбурна продал уже около четырехсот таких ожерелий и заработал больше 8 тысяч долларов! А все вырученные деньги направил на благотворительность — несколько лет назад у мамы Гэвина случился выкидыш, поэтому деньги отдаст организациям, изучающим беременность и выкидыши.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: