Снежки, колядки и вейкборд: украинские телеведущие рассказали, где провели новогодние праздники

Леся Никитюк и Сергей Притула

Какой отдых выбирают для себя звезды телевидения? Леся Никитюк слушала колядки в Прикарпатье, а Андрей Шабанов впервые встал на вейкборд

Новый год и Рождество – время теплых семейных посиделок, отдыха у камина с родными и друзьями, поездок в другую страну для вдохновения перед новым рывком на работе. Ведущие Нового канала поделились в Instagram, как отдохнули во время «зимних каникул».

Сергей Притула совмещал работу и концерты «Вар’ят». А после отправился в родной Збараж. Большая семья Притул объединилась под материнским кровом, чтобы провести праздники вместе. Конечно, парни не могли игнорировать снежные завалы: пока девочек катали на санках, мужчины устроили битву снежками. 

Заядлый путешественник, ведущий проекта «Эксы» Александр Педан отправился в Италию. Пока туристы осматривали достопримечательности Флоренции, ведущий Нового канала совместил приятное с полезным – бегал трусцой по городу вместе с другом.

«Бегаем по Флоренции. Примерно полчаса мы бегали, что бы найти этот парк, и обнаржуили, что он за забором. А так бегаем такими улочками. Красиво, черт побери!» – прокомментировал Александр в сториз.

Андрей Шабанов с семьей и друзьями – Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом – отправились в Дубай. Пока Надя Дорофеева лечится от ОРВИ (которое она подхватила в начале отдыха), с подачи Дантеса Шабанов впервые встал на вейкборд.

А Леся Никитюк поехала наслаждаться красотой Карпат. Популярная телеведущая и финалистка проекта «Танцы со звездами» побывала в Яремче и Буковели. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Б- Багіня#lovebukovel #bukovel #багиняламината #moove

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

А вот Соня Плакидюк, эксперт проекта «Топ-модель по-украински», наслаждалась рождественским Киевом. Фотограф запечатлела столицу особенной: атмосферной, нарядной, сверкающей и очень праздничной.

Самые яркие снимки с отдыха украинских знаменитостей можно увидеть прямо сейчас.

Читайте также: Елена-Кристина Лебедь провела новогодние праздники с возлюбленным Павлом Розенко

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: