В Германии мужчина нашел старинные шедевры живописи в мусорном баке

Авторство второй картины принадлежит венецианскому художнику Пьетро Беллотти

В Германии полицейские обратились к общественности после того, 64-летний мужчина нашел мусорном баке на остановке, находящейся возле города Оренбах, две старинные картины XVII века, пишет The Guardian.

Офицеры полиции передали находку местного жителя искусствоведам на оценку. Специалисты после экспертизы пришли к выводу, что обе картины, написанные маслом, являются оригиналами. Эксперты предполагают, что полотно с изображением портрета мальчика создал ученик Рембрандта — голландский живописец Самуэль ван Хогстратен (1627-1678). Дата написания этой работы пока не установлена.

Авторство второй картины принадлежит венецианскому художнику Пьетро Беллотти. Работа датирована 1665 годом и представляет собой автопортрет. После того, как ценность картин определят, станет известна их дальнейшая судьба.

Ранее «Скотч» сообщал, что любовница Ван Дамма в бикини засветилась на одесском пляже.

Девушка сиганула в Одессу и показала из отпуска первые горячие кадры. На фотографиях, которыми избранница режиссера поделилась на своей странице в Instagram, Каверина появилась в красочном топе и розовых стрингах. Она похвасталась стройной фигурой и плоским животиком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: