Женщина спасла пса от усыпления. Он стал мамой для ее котят (милые фото)

Рэйлан - очень умный пес. Он запросто может выключить свет или принести пиво

Пес Рэйлан стал настоящей приемной мамой для котят

Принято считать, что собаки терпеть не могут кошек, а кошки в свою очередь - собак. На эту тему есть примеры в кино, мультфильмах и литературе, да и реальная жизнь подкинет немало ситуаций, подтверждающих эту теорию. Но только не герой нашей истории. Пес Рэйлан разбивает все стереотипы, ведь он стал настоящей приёмной мамой для котят!

Рэйлан - очень умный пес, сообщает The Dodo. И это правда: он запросто может выключить свет или принести пиво, если его об этом попросить, при этом он сам откроет холодильник. Но даже к такой исключительной собаке судьба может поворачиваться не тем боком: хозяйка спасла его из ужасного приюта.

Потом женщине захотелось помогать большему количеству животных и она начала выхаживать котят. Они были совсем крошечными, и женщина боялась, что Рэйлан может их съесть. Но все опасения были напрасны!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Raylan the Dog (@raylan_the_dog)

Еще одно доказательство тому, что для настоящей дружбы нет никаких преград. А если вам хочется ещё немножко доброты, то посмотрите на эту парочку: голубь, который не мог летать, подружился со щенком, который не мог ходить. И тут вам без платочков точно не обойтись!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: