Звезда «Лары Крофт» получил ножевые ранения прямо на сцене (видео)

Саймон Ям

Фото: imdb

Во время мероприятия, будучи на сцене, известный китайский актер подвергся страшному нападению

64-летний актер Саймон Ям, известный широкой публике по нашумевшему фильму «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни», чуть не погиб во время выступления в Китае.

Артист стоял на сцене и общался со зрителями. Затем он попросил нескольких человек выйти на сцену, чтобы принять участие в розыгрыше. Через минуту выяснилось, что один из приглашенных крайне опасен. Неизвестный сначала пожал руку актеру, а после вынул нож и несколько раз пырнул его в область живота.

Сотрудники охраны быстро отреагировали на внезапное нападение и вовремя остановили преступника, который в противном случае еще больше бы изувечил актера. Пострадавшего срочно госпитализировали. Он потерял много крови, и врачам пришлось приложить усилия для стабилизации его состояния, но сейчас звездному пациенту уже ничего не угрожает.

На видео мероприятия, опубликованном в Сети, видно, что Ям, как может, сопротивляется нападающему. Надо отдать должное мужеству и терпению актера: он сумел сам дойти до машины, которая и довезла его до больницы.

«Ям получил ранения в области живота, также у него глубокий порез на правой руке. Все время он находился в сознании. Предварительное обследование показало, что травмы не смертельно опасные, но врачи все еще решают, проводить ли операцию», – рассказал менеджер Саймона Яма.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: