Алексей Суханов объяснил, почему до сих пор не выбросил российский паспорт

Алексей Суханов: Россия для меня это теперь Оркия
Фото: ТРК Украина

Телеведущий не может пока уничтожить документы, поскольку на них оформлена недвижимость в Латвии

Бывший топовый российский телеведущий, а ныне – лицо ТРК «Украина» Алексей Суханов в интервью ютуб-каналу «Слава+» рассказал, что до сих пор не избавился от своего российского паспорта, хотя уже получил украинский. По словам Суханова, он не может пока уничтожить документы, поскольку на них оформлена недвижимость в Латвии.

«Квартира в Юрмале у меня оформлена на российский паспорт. Я не знаю, нужно ли будет его предоставить латвийской стороне для переоформления. Это меня сдерживает от того, чтобы его выбросить или написать: «Путин – х...йло» и отправить в российский МИД. Я его хотел сначала сжечь. Но я его не сжег. Завернул в бумагу и положил», – признался телеведущий.

Ранее Главком писал, что Алексей Суханов, который с 2014 года работает на украинском телевидении, а в конце прошлого года получил украинский паспорт, признался, как сейчас относится к бывшей Родине.

«У меня не то что ненависть, у меня чувство брезгливости и омерзения от страны, которая до этого называлась Россия, для меня это теперь Оркия, – говорит Суханов. – Мне все равно, что будет там, они могут делать все что угодно: устраивать соревнования по бросанию лепешек из коровьего г#вна, они могут обмазываться им. Главное, чтобы они сидели в своей клоаке, булькали и не лезли в цивилизованный мир».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: