Alyosha написала песню для экс-«Виа Гры»

Alyosha и Надежда Мейхер

Экс-участница популярной группы «Виа Гра» Надежда Мейхер совсем скоро порадует поклонников новым клипом

Украинская певица, телеведущая и дизайнер Надежда Мейхер призналась, что с коллегой по сцене знакома давно, и не раз задумывалась о том, что бы Alyosha написала для нее композицию. 

«Прихожу я на студию, а Alyosha мне – давай я тебе песню напишу. Я говорю: «Алена, ты просто с уст срываешь, потому что я уже какое-то время об этом думаю». И она мне через полчаса приносит песню – музыку и слова. За полчаса!», – рассказала артистка в эфире программы «Зірковий шлях».

Надежда уверяет, как только получила песню, сразу поняла – это то, что нужно. На днях артистка уже сняла клип на новую композицию. По ее словам, новое видео будет очень зажигательным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы это сделали!!! Клип снят. Я невероятно благодарна ВСЕЙ съёмочной команде. Без Вас я бы не воплотила свой замысел, свою мораль этой истории 20 часов съёмки были не простыми, но это того стоило. Detected by: @viniarskaya Operated: @voroninvisuals Choreographer: @sveta_subik Actors and dancers: @artem_kuruohlu @paldoshyn @igorkuzmenko_official_ @alyoshasinger Благодарю тебя за песню(автор слов и музыки, которая вселила в меня #надежду Благодарю @m1ukraine за веру в меня.

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)

«Я не верю в страдания, я уже давно этот этап прошла, и мне это неинтересно. Я хочу игры, театральности, что есть практически в каждом моем клипе», – так прокомментировала новую композицию Мейхер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: