Бывшая солистка «ВИА-Гры» Седокова показала, что была в юности гадким утёнком

Сегодня у певицы идеальная внешность, но в юности её сторонились парни

Популярная украинская певица Анна Седокова выложила на свою страницу в социальной сети фото, которое показывает, как она выглядела в юности. Снимок доказывает, что она далеко не всегда была женщиной-вамп с идеальной внешностью и фигурой.

Так, в 13 лет у неё немного торчали уши, из-за чего её сторонились парни. Также она добавила, что у неё не было парня где-то до 20 лет .

«Ой, а ещё у меня особенно не было друзей. Я училась в школе на отлично и была не самой популярной девушкой, училкина дочь. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже», - вспоминает Анна.

6def871-sedokova-450Пользователи отметили, что её судьба отчасти напоминает сказку о гадком утёнке, который, когда вырос, превратился в прекрасного лебедя.

«Я не считала себя некрасивой, я вообще ничего о себе не думала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку несколько лет. Это раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя страшно модной», - написала артистка в пояснении под снимком.

6742ac9-sedokova-anna-450

Напомним, что даже после трёх беременностей Седоковой удалось сохранить идеальную фигуру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: