Данилко о Михалкове: Он сошел с ума. И это не шутка

Михалков штампует одно за другим провокационные высказывания об Украине
фото и открытых источников

Андрей Данилко уверен, что Михалков потерял все свои таланты

Артист Андрей Данилко прошелся по персоне ура-патриота Никиты Михалкова. Музыкант уверен, что у некогда известного своими интересными фильмами режиссера случились необратимые «возрастные изменения».

«Он просто сошел с ума, и уже давно. И это не шутка. Есть такое понятие, как возрастные изменения. Вы даже на этот взгляд его посмотрите, шутки, которые он повторяет каждый раз, как в первый раз, эта интонация, – сказал Данилко в интервью Politeka Online. – Мне очень нравился мне в детстве, он был мощно талантливым. А сейчас профнепригоден. Я как-то поделился своими наблюдениеями с актером Дмитрием Дюжевым, и он был шокирован тем, что я сказал то, что он думает тоже. Михалков – мразь и он знает, что он мразь. Его брат Андрон Кончаловский тоже хитрый, но, наверное, глядя на брата, думает: «Мало я тебя бил в детстве». Это беда, когда у человека имеющего большой талант, Бог забирает все способности».

Ранее Главком писал, что Михалков на своем ютуб-канале объявил, что в Россию из Украины летели зараженные «фашистами» птицы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: