Дженнифер Лопес создаст коллекцию обуви с Giuseppe Zanotti

Капсульная коллекция поступит в продажу уже в январе.

Кажется, Дженнифер Лопес успевает абсолютно все: в данный момент звезда одновременно принимает участие в съемках сериала «Оттенки синего», представляет собственное шоу All I Have в Лас Вегасе и презентует новую часть «Ледникового периода», в котором озвучила одного из мультипликационных персонаже, пишет журнал Elle.

Плюс один в плотное расписание звезды – создание дизайнерских коллабораций – Giuseppe Zanotti объявил о выходе капсульной коллекции, которую знаменитый обувщик создает в сотрудничестве с Джей Ло.

В коллекцию Giuseppe for Jennifer Lopez войдет несколько моделей туфель и две сумки, цена которых будет варьироваться в диапазоне от 795 до 1995 долларов. Старт продаж намечен на январь 2017 года в крупнейших мировых универмагах и в бутиках бренда. Финальная версия коллекции будет представлена в Нью-Йорке в начале августа, а сейчас в работе находится несколько моделей: светло-голубые замшевые сандалии на танкетке, бежевые лодочки со шнуровкой вокруг щиколотки, бежевые ботильоны из сетки, высокие гладиаторские сандалии из змеиной кожи и кроссовки на танкетке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: