Экс-киевляне Александр Цекало и его брат Виктор выбрали Россию и молчат о войне

Александр Цекало с бывшей женой и братом
фото из открытых источников

Братья Цекало, которые родились и жили в Киеве, поддерживают кровавый режим Путина

Бывший киевлянин, шоумен, продюсер и актер Александр Цекало до сих пор ни слова не сказал о войне России против Украины, а его старший брат Виктор вообще считает, что Киев и Москва должны быть вместе. Братья Цекало – типичные украинские гастарбайтеры. Александр еще во времена Советского союза вместе с Лолитой Милявской уехал покорять Москву. В 1990-х кабаре-дуэт Академия – самый популярный коллектив из Украины, который смешил россиян украинофобскими шутками, пишет УНИАН.

Когда дуэт распался, Александр стал успешным продюсером Первого канала, он активно продвигал пророссийский взгляд на Украину. Пока Александр служил диктаторскому режиму, его брат Виктор играл в разных киевских в театрах и строил карьеру на украинском телевидении. Это он создал известную юмористическую программу «Золотой гусь», а между съемками регулярно ездил на заработки в Москву, поэтому события на Майдане актер осудил, ведь русские и украинцы, по его мнению, один народ. А после того, как Россия аннексировала Крым и напала на Донбасс, Виктор и вовсе переехал жить в Москву.

Пока украинцы гибли на Донбассе, братья Цекало набрали в рот воды и спокойно жили в стране-агрессоре, а когда началось полномасштабное вторжение России, и под российскими ракетами оказались их родные, ничего не изменилось – они по-прежнему упорно молчат. Александр, по сообщению российской прессы, ныне живет в Америке. Он развелся с женой – сестрой певицы Веры Брежневой и снова женился. Его нынешняя супруга на своей странице в Инстаграм выставляет пляжный семейный отдых и эротические картины – девушка считает себя художником.

Ранее Главком писал, что еще одна бывшая киевлянка – певица Татьяна Овсинко поддержала войну в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: