Дженнифер Лопес полностью разделась ради крема для ягодиц

Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

К сожалению, при покупке крема такие, как у артистки, шикарные формы не идут в подарок

Голливудской актрисе и певице Дженнифер Лопес, теперь – Аффлек, исполнилось 53 года. В свой день рождения она решила в очередной раз заявить, что в любом возрасте можно выглядеть очень и очень. Говорит, никогда в жизни не была счастливее, конечно, спасибо за это ее мужу – Бену. Певица в честь праздника выпустила крем для ягодиц, который, по ее словам, сделает кожу нежной и упругой. К сожалению, при покупке крема такие, как у артистки, шикарные формы не идут в подарок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Дженнифер Лопес анонсировала выход собственной линейки средств по уходу за телом. Первым продуктом, который доступен для покупки в день рождения поп-иконы, стал крем для ягодиц. Об этом певица и актриса рассказала в соцсетях бренда JLo Beauty, выпустив соответствующий рекламный видеоролик.

Ранее Главком писал, что после скромной свадьбы в Лас-Вегасе Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят медовый месяц в Париже. Возлюбленные ходят по ресторанам, наслаждаются городом любви, ну и друг другом. Накануне папарацци застали звездную пару по дороге на ужин. Супруги выходили из машины вместе с дочерьми – Серафиной и Эммой, которые у них родились в предыдущих браках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: