Эмилия Кларк призналась, что разочарована финалом «Игры престолов»

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк

Актрисе не понравилось, как сценаристы обошлись с ее героиней Дейенерис Таргариен

Американская актриса Эмилия Кларк в интервью The Sunday Times рассказала, что ее разочаровали последние серии «Игры престолов». Актрисе не понравилось, как сценаристы решили судьбу ее героини Дейенерис Таргариен, которая обезумела и была убита Джоном Сноу.

«Мне было жаль ее. По‑настоящему жаль. И да, меня раздражало, что Джон Сноу избежал каких-либо последствий. Ему сошло с рук убийство в буквальном смысле», - рассказала Кларк.

Также актриса считает, что шести эпизодов для завершения такой саги было недостаточно и сценаристы не успели уделить должного внимания развитию персонажей.

«Мне всегда небезразлично мнение фанатов, ведь мы снимаем сериал для них и именно они делают нас успешными», - добавила Кларк, комментируя критику зрителей.

На Metacritic зрительский рейтинг последнего сезона «Игры престолов» составил 4,1/10.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: