«Голос страны-11»: Назван победитель 2021 года

instagram.com/goloskrainy_official/

Победителем проекта стал участник из команды Dorofeeva

За победу на проекте боролись по одному участнику из каждой команды тренеров: Тема Паучек из команды Monatik, Сергей Лазановский из команды Dorofeeva, Сергей Нейчев из команды Олега Винника, и звезда Ровно Юлия Тимочко, которая соревнуется в команде Тины Кароль.

Так, благодаря поддержке зрителей победителем одиннадцатого сезона проекта «Голос страны» с большим отрывом стал Сергей Лазановский из команды Dorofeeva, который в заключительном раунде исполнил песню с которой выступал на «слепых прослушиваниях».

В этом году финал проходил в три этапа, в каждом из которых шоу оставил один участник.

Завершающим этапом суперфинала стало исполнение песни, которую участники пели на «слепых прослушиваниях», в результате чего и стало известно имя победителя.

screenshot_14_23

Напомним, победитель одиннадцатого сезона получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале Atlas Weekend.

Ранее «Скотч» сообщал, что брак певца Дзидзьо трещит по швам. Супруги уже девять месяцев не живут вместе.

«Тема сложная. Мы договорились развестись. Давно уже. Поэтому, мы только хотим это сделать красиво. Мы это приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, что это будет лучше», – заявил артист.

Также знаменитость ответил на упреки бывшей возлюбленной в том, что он не хотел детей и намеки на то, что Михаил Хома ей изменял.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: