Jerry Heil перепела песню из мультсериала «Чип и Дейл»

Певица Jerry Heil

Звезда мечтает озвучивать принцесс Disney

Певица Jerry Heil выложила видео, в котором озвучивает главную музыкальную тему анимационного сериала «Чип и Дейл» и рассказала о своей заветной мечте.

Видео появилось на аккаунте Jerry Heil в TikTok, который живет чуть отдельной жизнью от других ее страниц в соцсетях. За страницей в TikTok, где Яна позволяет себе быть менее серьезной, следит уже более 140 000 подписчиков, а ее веселые креативы собрали 1,3 миллиона лайков.

@jerryheil

Хто пам’ятає цю пісню? як я мрію озвучувати мультики, ви б знали! #влюбомстиле #chipndale #jerryheil #охрана_отмєна #охранаотмена #рек

original sound - Jerry Heil

В этом ролике Jerry Heil перепевает главную тему с саундтрека мультсериала «Чип и Дейл», который был создан в 1989-1990-х годах и транслировался украинским телевидением в 2000-х. Вместе с «Утиными историями» этот мультик стал одним из первых анимационных сериалов Disney.

Шутливо обращаясь к ностальгическим ощущений «бумеров» (именно так называют поколения, росло в 2000-х), Jerry Heil рассказала о своей заветной мечте: озвучивать принцесс Disney.

Ранее «Скотч» сообщал, что Притула перепутал Дубай с Железным Портом.

Под постом поклонники засыпали знаменитость комментариями, а также они решили потроллить Притулу по поводу отдыха в Дубае.

«От врунишка. Я что слепой? Это же Бирючий», «Некрасиво врать, коллега! Все видят, что это - Кирилловка!», «А я-то думал где же такой крутой отель построили», «Никогда не был в Железном Порту, но теперь есть желание посетить ...», - комемнтируют фото пользователи сети

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: