Леди Гага показала тизер песни Is That Alright?, которая стала саунтреком к фильму «Звезда родилась»

Первую песню из грядущей музыкальной драмы «Звезда родилась» поклонники услышали еще в июне, а сегодня главная героиня фильма поделилась тизером еще композиции

Трек Is That Alright? киноманы также услышат в фильме.

Саундтрек к «Звезда родилась» появится одновременно с самим фильмом, премьера которого в американских кинотеатрах состоится уже совсем скоро, 5 октября.

В записи саундтрека вместе с Леди Гага приняли участие — продюсер хита певицы The Cure Марк Нилан-младший, продюсер Born This Way – DJ White Shadow, рок-певец Лукас Нельсон и сам Брэдли Купер, который в фильме «Звезда родилась» не только снялся, но и спел несколько песен.

Судя по тизеру новой песни, кинокритики, первыми успевшие оценить «Звезда родилась» ничуть не преувеличивают, когда говорят, что фильм гарантированно получит несколько номинаций на «Оскар» — в том числе и в категории «Лучшая оригинальная песня».

Кстати, в недавнем интервью Леди Гага призналась, что травля в школе помогла ей достойно сыграть роль главной героини фильма «Звезда родилась».

«Что ж, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией», — рассказала Гага.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: