Лепс ответил Тине Кароль на ее слова, что он станет «пищей для червей»

Лепс и Кароль
фото из открытых источников

Певица возмутилась приездом путиниста в Донецк

После того, как стало известно, что в Донецк на празднование так называемой ДНР приехал российский ура-патриот Григорий Лепс, певица Тина Кароль эмоционально написала, что тот скоро будет «пищей для червей».

И вот теперь любитель «рюмки водки на столе» в интервью своему коллеге по пропагандистским делам, лже-журналисту Соловьеву решил ответить Кароль.

«Тина Кароль там написала, что я буду кормить червей. Она – блестящая певица, прекрасная артистка, красивая девушка. Ну, рано или поздно мы все будем кормить червей. Другое дело, кто как проживет свою жизнь. Я решил, что должен прожить ее так. Со своей семьей, со своей родиной», – пафосно заявил Лепс.

Ранее Главком писал, что вместе с Лепсом выступали в Донецке перед местными чиновниками – актер Дмитрий Дюжев и певица, которая родилась и выросла в Одессе, Лариса Долина. На видео, которое появилось в интернете, артисты пафосно распевают со зрителями гимн России. Тем временем, в Харцызске выступил Александр Ф. Скляр, который, как сообщал Главком, на такого рода выступлениях уже заработал миллионы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: