Лилия Ребрик рассказала об одном из самых сложных решений в своей жизни

Лилия Ребрик живет на два города
фото из открытых источников

Телеведущая призналась, как переживает вынужденную разлуку с дочками

В интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» телеведущая Лилия Ребрик рассказала о жизни на два города ради безопасности детей.

Война застала семью ведущей программы «Ранок з Україною» в Киеве. Лилия с мужем, хореографом Андреем Диким поняли, что оставаться в столице опасно, поэтому решили ехать к родителям телезвезды, которые живут в Черновцах. Там «дикая семейка» провела несколько месяцев. Недавно Лилия и Андрей вернулись в Киев, но их дочери Диана и Полина пока остаются на Западной Украине.

«Это было очень сложное решение – жить на два города. Но мы, как родители, включили разум и подумали, что там спокойнее, это вынужденная мера ради относительной безопасности детей. Они так повзрослели за это время, так много всего понимают, задают такие вопросы и говорят слова, которые родителям от своих детей не хотелось бы слышать. Полине четыре года, и когда мы с мужем объяснили, что едем в Киев, она спросила: «Вас там не убьют?» Дети не должны говорить такие слова», – поделилась своей болью ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.

И хотя сейчас это совсем непросто, но Лилия и Андрей пытаются сделать все возможное, чтобы дочери продолжали радоваться жизни и наслаждаться детством.

«Я очень хочу верить, что они воспринимают это как приключение, отдых, просто каникулы у бабушки и дедушки. Когда мы созваниваемся, дочки просят показать их комнату, кроватки, игрушки. Они помнят, где что лежит. Я раньше ругалась, что у них беспорядок среди игрушек. А сейчас мечтаю, чтобы они вернулись и все здесь перевернули вверх дном», – сказала телеведущая в интервью.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: