Макс Барских выступил с США на Billboard MusicCon с громким обращением

Барских: Спасибо за возможность быть услышанным!
Фото: пресс-служба

Как только певец поднялся на сцену, первые ряды зрителей подняли украинские флаги

Певец Макс Барских выступил с громкой речью на международной музыкальной конференции в Лас-Вегасе и ответил на вопросы прессы о войне в Украине.

Как сообщал ранее Главком, перед церемонией награждения Billboard Music Awards 2022 в Лас-Вегасе прошел Billboard MusicCon, где Макс Барских возглавил дискуссионную панель, посвященную событиям в Украине. Панель получила символическое название созвучное с последним треком исполнителя – Don’t Fuck With Ukraine.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih Макс Барских (@max_barskih)

«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Billboard и каждого присутствующего в зале за то, что вы пришли и смогли услышать мою историю и историю моей страны. Я знаю, насколько тяжело миру поддерживать постоянное информационное напряжение в течение трех месяцев подряд. Но очень важно, чтобы каждый человек на Земле знал, что происходит на самом деле. Поэтому каждый вопрос Эндрю (Andrew Unterberger, заместитель главного редактора Billboard), каждое упоминание в СМИ важно именно сейчас, в момент, когда война в Украине перешла в затяжную изнурительную фазу, – комментирует певец в Инстаграм свое выступление. – Важно не забывать, что каждый день и каждый час гибнут украинцы за свою свободу в борьбе против нацизма, который несет режим Путина. Каждый голос важен, потому что помогает спасать жизни. Спасибо за возможность быть услышанным!»

Как только Макс поднялся на сцену, первые ряды зрителей подняли украинские флаги вверх в знак поддержки музыканта.

«Это не просто война между Россией и Украиной, это война между добром и злом. Те преступления, которые творят российские военные, не вкладываются в голове: они насилуют женщин и детей. Даже сейчас, пока мы разговариваем, они продолжают бомбить «Азовсталь» в Мариуполе, где прячутся жители города и тяжелобольные. У этих людей заканчивается еда, медикаменты, вода», – говорит Барских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: