Настя Каменских: Ко мне вернулись панические атаки

Настя Каменских с мужем нашли приют за границей
Фото: соцсети Насти Каменских

Певица мечтает о времени, когда увидит своих родственников

В интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» певица Настя Каменских, не сдерживая слез, рассказала, как переживает войну и изменились ли ее отношения мужем.

Несмотря на то, что в день нападения РФ на нашу страну и сейчас Настя находится за границей, все ужасы войны очень сильно повлияли на ее психологическое состояние. Певица признается, что едва справляется со стрессом.

«Я пытаюсь найти баланс, пытаюсь найти, как себе помочь. Но никак я себе не помогу. У меня очень плохой сон, я очень нервничаю. Ко мне вернулись панические атаки, которые появились после перенесенной короны. Я очень много плачу, волнуюсь, переживаю. Поднимаю глаза в небо и говорю: «Боже, останови это, ну не может это быть так долго». Это горе, которое просто живет с тобой, – говорит Каменских. – Концентрируюсь на том, что я могу помочь и это все, что я могу сделать. Невозможно быть спокойным. Просто ждешь, пока это все закончится».

У многих людей на фоне стресса появились еще и кризисы в отношениях с любимыми. Но Настя говорит, что это не ее с Потапом история.

«Какие могут быть проблемы, когда люди наоборот должны объединяться? Мы с Лешей смотрим в одном направлении, идем вместе, друг друга поддерживаем и помогаем. Делаем все возможное, что можем сделать для своей страны, – сказала певица и ответила на вопрос журналиста, как они с Потапом будут отмечать годовщину своего брака. – Мы об этом даже не думаем. Единственное желание – чтобы наступил мир. Может, друг друга чмокнем, скажем: «Я тебя люблю, поддерживаю, я с тобой».

Настя с нетерпением ждет окончания войны. Мечтает о том, когда увидит своих родственников и как всей страной мы будем отмечать нашу победу над врагом.

«Я миллион раз представляла себе этот день, когда встречусь с близкими. Очень хочу, чтобы у нас был настоящий украинский день победы, который мы будем праздновать. Мечтаю спеть свою песню «Я Україна» на Майдане Независимости – уже не с грустью, а с надеждой на лучшее будущее Украины, в глазах с любовью за то, что мы победили. Я очень верю и мечтаю об этом», – подытожила NK.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: