Падалко купила квартиру на западе Украины: Ссорились с мужем

Маричка Падалко с дочерьми
Фото: instagram.com/marichkapadalko

Телеведущая призналась, что ее муж готовился к войне задолго до вторжения России

Телеведущая Маричка Падалко в интервью ЖВЛ призналась, что до начала войны серьезно ссорилась с мужем. Экс-политик Егор Соболев был убежден, что Россия начнет войну против Украины, а Маричка – всячески гнала от себя эти мысли. Падалко вспоминает, что муж постоянно говорил ей о том, что следует готовиться к войне, а она отказывалась в это верить, и убеждала себя, что Россия не нападет. Телеведущая говорит, что они с супругом постоянно ссорились из-за этого. По словам Марички, «семейная дискуссия достигла апогея» лишь тогда, когда муж забрал детей и повез их на запад Украины.

«Мой муж был очень уверен, что война будет, поэтому он пошел в терроборону не в начале войны, а еще летом. Он постоянно требовал от меня планов и обязательств. Ожидание войны было настолько сильным, что Егор постоянно говорил, что надо вывозить детей. Эта семейная дискуссия достигла апогея 23 февраля днем, когда он говорил: «Садись, вывезем детей». А я говорю, что мне завтра на работу», – рассказала Маричка.

Поэтому 24 февраля, когда Россия начала обстреливать украинские города, ведущая была благодарна мужу за то, что он отвез детей в безопасное место.

«Мы спорили не только потому, что начнется война, и я должна позаботиться о детях. У Егора возникла идея – что нам нужно купить какую-то маленькую квартиру на западе Украины, куда мы вывезем детей. В результате мы сняли все свои возможные и невозможные сбережения, и 15 декабря мы приобрели маленькую квартиру», – поделилась ведущая.

«Я сейчас ему отдаю всю благодарность и признание после тех ссор, которые у нас были. Мы так, может, за 15 лет никогда не ссорились, как потому, что он настаивал, что надо готовиться к войне», – цитирует Падалко ТСН.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: