Мирошниченко показал трогательную встречу с детьми, которых не видел с начала войны

Тимур встретил семью в Калуше
Фото: instagram.com/_inna_mi

Жена Мирошниченко за два дня преодолела за рулем две с половиной тысячи километров

Жена телеведущего Тимура Мирошниченко на своей странице в Инстаграм опубликовала видео трогательной встречи с мужем. Инна с детьми и свекровью несколько месяцев жили в Германии и вот теперь решили вернуться домой.Видео встречи опубликовано также на странице Тимура Мирошниченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Inna Miroshnychenko (@_inna_mi_)

«Аренда в Европе дороже украинской. Источников прибыли сейчас нет, а расходов все больше: волонтерство, ремонт (забросить его – это еще большие расходы потом), есть, пить мы тоже все хотим, – объясняет Инна свое решение. – Мы не подавали документы на оформление временной защиты. Потому что просто не хотела. Не верила, что война будет продолжаться долго. Не хотела сталкиваться с бюрократическими процедурами Германии или переезжать в другую страну. Просто не хотела. Я не привыкла что-то у кого-то просить, это нелегко. У меня нет работы, как и перспективы найти что-то адекватное за границей, еще и устроить детей в садик. Это оказалось сложно. Это возможно! Но сложно».

Мирошниченко говорит, что за два дня преодолела за рулем две с половиной тысячи километров: «Хотелось обнять эту землю, пробежаться по полю, поцеловать траву. Но у дороги был щебень, и мы целовали этот щебень. Это невероятные ощущения. Наконец ты дома!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: