На съемках скончался знаменитый голливудский актер – звезда «Славных парней»

Рэй Лиотта в фильме «Славные парни»
фото из открытых источников

Актер умер в Доминиканской республике

Голливудский актер Рэй Лиотта, известный по роли в картине Мартина Скорсезе «Славные парни», скончался в 67 лет. Об этом сообщил портал Deadline.

По данным издания, актер умер в Доминиканской республике, где находился на съемках фильма «Опасные воды». Источники журналистов утверждают, что Лиотта скончался во сне, однако причина смерти неизвестна. Вскоре эту информацию подтвердили представители актера, но никаких других подробностей не рассказали. У Лиотты осталась дочь Карсен.

Рэй Лиотта родился в 1954 году в Нью-Джерси. Свою карьеру он начал в семидесятые годы, снимаясь в телесериале «Другой мир». Рэй Лиотта известен по ролям в фильмах «Славные парни» Мартина Скорсезе, «Кокаин» Теда Демме, «Ганнибал» Ридли Скотта, «Револьвер» Гая Ричи и других. Один из последних фильмов с его участием стал «Множественные святые Ньюарка» о молодом Энтони Сопрано из сериала «Клан Сопрано».

В 2002 году актер озвучил главного героя видеоигры популярной «GTA:Vice City» Томми Версетти, на какое-то время получив всплеск популярности в видеоигровой индустрии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: