Народная артистка Украины Валентина Степовая потеряла мужа: Ну, вот и все

Валентина Степовая
Фото: ФБ Степовой

Игорь Степовой не справился с онкозаболеванием

У народной артистки Украины, оперной певицы Валентины Степовой умер муж и ее бессменный директор Игорь Степовой. Об этом на своей странице в Фейсбук написала журналистка Виктория Муратова. «Валентина Степовая – народная артистка Украины, любимица публики, обладательница титулов Звезда украинской оперы и Берегиня украинской песни, а также многочисленных государственных наград и знаков отличия, потеряла любимого мужчину, который почти полвека был ее надежным партнером по творчеству и жизни. Валентина очень скромный и в то же время гордый человек. Но в трудное для нас время, убеждена, ей очень нужна помощь друзей и поддержка не только моральная, но и материальная. Прошу приобщиться всех неравнодушных! Большое всем вам уважение и благодарность. Карта 4731219617378967», – написала Виктория.

«Ну, вот и все... Тебя больше нет, мой милый. Нет слов... только боль и слезы. Светлая память тебе, дорогой мой Игорчик», – отреагировала на смерть супруга Валентина Степовая.

Сын Игоря и Валентины Степовых – Артем написал на своей странице в Фейсбук: «Не стало нашего самого родного отца, мужа, дедушки. К сожалению, любовь и забота родных не сотворила чуда, страшная болезнь безжалостно унесла жизнь. Папа, как много ты еще имел планов и мечт, столько еще хотел сделать для семьи и для страны. Ты был настоящим патриотом и достойным примером для подражания. Любим тебя, папуля». Из своих источников Главкому стало известно, что Игорь Степовой не справился с онкологическим заболеванием.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: