Настя Каменских призналась, о каком муже всегда мечтала

Потап и Настя Каменских сейчас прибывают в Испании
Фото: соцсети Насти Каменских

Потапу сегодня исполнилось 41 год

Певица Настя Каменских, которая на днях отметила день рождения, поздравила своего мужа – подюсера Алесея Потапенко – с личным праздником. Сегодня ему исполнился 41 год. Насте недавно «стукнуло» 35. Потап написал в этот день, что она самая красивая женщина в мире.

«Моя самая красивая женщина во всем мире! Я так горжусь тобой, твоей силой и невероятной красотой! Ты, как Украина, можешь все! Ты для меня не просто бриллиантовое произведение искусства, ты моя мечта, мой партнер, моя поддержка, мой друг, моя песня! В эти сложные времена ты стала символом нашей страны на международной сцене, ангелом мира, несущим украинский флаг свободы, рупором народа, и я стал еще больше тобой гордиться! Кажется, для тебя возможно все, потому что все, в чем ты принимаешь участие, ты украшаешь своей красотой и талантом! Я безгранично благодарен судьбе, что подарила тебя», – написал музыкант.

«Всегда мечтала о муже, с которым будет не страшно, с которым будет безопасно, а главное – весело. Который окутает своим теплом и любовью. Ты невероятный и очень добрый человек и я благодарна вселенной за тебя. Спасибо за творчество, за вдохновение и за светлый позитивный вайб, особенно в такие темные времена. Я люблю тебя, мой медвеженок. С днем рождения, – написала Каменских в соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: