Настя Каменских удивила неожиданным дуэтом с российской звездой шансона

Настя Каменских и Любовь Успенская

Украинская певица продолжает творческие эксперименты

Певица Настя Каменских удивила украинских меломанов неожиданным дуэтом на международном фестивале «Жара», который в эти дни проходит в Баку.

На сцене фестиваля Настя Каменских презентовала лирическую композицию под названием «Ты же не забыл», которую спела вместе популярной российской певицей Любовью Успенской.

Автором композиции стал коллега по сцене, продюсер и артист - Алексей Потапенко (Потап).

Это Особенная песня,я написал ее в период ,когда было очень тяжело (нет не на душе) было просто тяжело с работой,с деньгами с реализацией , мы тогда много песен написали,помогали мне Крайнов Антон и @positiff ,мы выслушивали конструкции шансона и городских романсов,блюза и кантри и получилось демо этой прекрасной песни, я просто хотел написать что-нибудь в таком стиле. потом я эту песню предлагал исполнять нескольким нашим суперзвездам певицам-просто так,бесплатно,что бы песня жила, кому-то не понравился текст,кому-то аранж,песня -лежала и вот ,настал ее момент ,БЛАГОДАРЯ!! @kamenskux ,которая,кстати пела на демке этой песни предложила через друзей исполнить ее Любе Успенской, в песню влюбились все! Особенно когда свою суперруку приложил @vadimlisa и @roman_katruk теперь в ней звучат живые гитары и Барабаны и конечно же голоса замечательных певиц Насти Каменских и Любы Успенской, Но самое главное,когда я писал эту песню я думал о том ,как для каждой девушки важны в жизни Даты и как Важно не забыть тот самый день ! Приятного прослушивания! И не забывайте поздравить любимых!

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

По его словам, эта песня была написана давно в очень особенный период жизни.

«Это особенная песня. Я  написал ее в период, когда было очень тяжело (нет не на душе), было просто тяжело с работой,с деньгами с реализацией, мы тогда много песен написали, помогали мне Крайнов Антон и Позитив. Мы выслушивали конструкции шансона и городских романсов, блюза и кантри и получилось демо этой прекрасной песни. Я  просто хотел написать что-нибудь в таком стиле.Потом я эту песню предлагал исполнять нескольким нашим суперзвездам певицам - просто так, бесплатно, что бы песня жила. Но она все лежала. Но вот, настал ее момент!», - так прокомментировал выход композиции Потап в соцсети.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: